Консультации / Онкология

Расшифруйте пожалуйста результаты гистологического исследования

Здравствуйте! После родов (на данный момент прошел 1 год) увеличилось большинство невусов, один из которых был с темной точкой очень заметной. Врачи посоветовали удалить. Произвели иссечение. Результаты гистологии: "Атипическая меланоцитарная дисплазия в сочетании с пролиферирующим смешанным невусом, местами с пигментацией." Скажите, злокачественный ли характер этого образования? Родинок у меня множество, скажите, можно ли сдавать какие-либо анализы, чтобы выявить возможную злокачественность остальных? Благодарю за внимание!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согласно данным гистологического исследования удалено доброкачественное образование. В случае, если гистологическое исследование выполнялось не в лаборатории онкологического учреждения - рекомендую забрать препараты удалённой опухоли (стёкла и блоки) и пересмотреть их в онкологическом учреждении.