Консультации / Онкология

Расшифруйте пожалуйста заключение

Здравствуйте.Маме сделали операцию,после операции сказали что это была опухоль. Отдали материал на анализ,в заключении написано что опухоль злокачественная. Дословно:умереннодифференцированная аденомакарцинома, GRADE 2, в прорастанием всех слоев стенки и инвазией опухолевых клеток в брыжейку, Пожалуйста,поясните что это значит? и на сколько все плохо? Конкретно беспокоимся за попадание клеток в лимфоузлы и кровеностную сеть.Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, данные дооперационного обследования, протокол операции и подробный результат гистологического исследования.
и какая у нас стадия?Спасибо!
Здравствуйте. С целью окончательного стадирования диагноза и определения показаний для послеоперационной химиотерапии, я бы рекомендовал пересмотр гистологического материала в профильной лаборатории.