Консультации / Гинекология

Гистология

Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, результат гистологического исследования: в соскобе кусочки гравидарного эндометрия, пласты децидуальной ткани, фрагменты ворсинчатого хориона с распространенными фибриноидными изменениями, ворсины частью мелкие дистрофичные, часть отечные. Спасибо.
Добрый день, описаны признаки неразвивающейся беременности с признаками первичной плацентарной недостаточности.