Консультации / Онкология

Лимфоузлы шеи

Здравствуйте. Моей дочери сейчас 18лет. В 2013г рак щ/железы. Была дважды оперирована и получила йодорадиотерапию. Удалена полностью щ/ж, перешеек,паращитовидки, множество л/узлов. Прошла курс йодорадиотерапии. Соблюдает все рекомендации и предписания. Регулярно проходит кт легкиз, узи щ/ж и л/ узлов. Узлы как правило увеличены но без патологий и структурных изменений, сказали , что все в пределах нормы. Слелить за ними раз в 3 месяца. Послелнее узи (июль2017)показало увеличенные, структурно измененные л/узлы по переднебоковой поверхности шеи. Сделали пункцию с ЦДК. Диагноз: 2/1-клетки крови, гиперплазированне лимфоидные элементы. 2/2,3- гиперплазированне лимфоидные элементы с дегенеративными изменениями. Обьясните пожалуйста, что это? На сколько серьезно, что делать дальше?
Добрый день.По заключению в настоящее время нет метастатического поражения.Однако с учётом анамнеза необходимо выполнить УЗИ через 3 месяца и повторить пункцию.