Консультации / Педиатрия

Молочница

Добрый день.Нам 4 месяца. Проблема такая. Неделю назадна языке появилось белое небольшое пятнышко, обратились к врачу, нас сказали стаматит ( не походе этобыло на стаматит) прописали промывать ротив (витамин б12 и таблетки нистатин растворять в воде) уже неделю промываем в пятно только увеличилось( фото приглаеться) что делать незнаю. Ребенка ничего не беспокоит. Подскажите может ли это быть молочница? Или вообще что это?
Добрый день! Фото, к сожалению, не загрузилось. Но если не помогает противогрибковое лечение, значит, это не молочница. Это может быть спровоцировано вирусом, но чтобы точно это понять, нужно хотя бы видеть высыпание и в идеале еще сдать анализ крови. Сообщите врачу об отсутствии эффекта от назначенного лечения, он скорректирует терапию. Здоровья Вам!