Консультации / Онкология

Как помочь не может кушать

Моя мама, перенесла операцию по удалению легкого в 2014г, все вроде бы было нормально но в 2015 обнаружилось что рак не ушел совсем,прошли 6химий в2016, в этом году нас на химию уже не взяли,сказали не выдержит..отправили домой.. Сейчас она не может кушать сильно похудела,чуть что рвота открывается. чем облегчить? что лучше давать кушать?
Попробуйте энтеральное питание. Прием его маленькими порциями в течение дня. То же самое относительно питья. От тошноты можно церукал или ондансетрон.