Консультации / Педиатрия

Сон новорожденного

Здравствуйте. Моей дочке 2 месяца. До месяца ночью она просыпалась кушать через 4.5 часа. С месяца до 1.5 месяца через 6. С 1.5 месяца просыпается через 6-8 часов. Днем спит 4 часа. Редко 6. Это в общем. Вес набирает нормально. Веселый спокойный ребенок. От коликов плачет только утром 30 мин и вечером с 18 00 до 20 00 с перерывами. Скажите это нормально что она спит ночью как взрослый человек? Спасибо.
Здравствуйте,если ребенок ночью не просыпается на кормления и прибавка в весе хорошая будить ребенка не надо, для Вашего ребенка это вариант нормы.