Консультации / Педиатрия

Сон новорожденного

Добрый день! Моей дочке 15 дней. Мы на ив. После кормления она практически не спит. Если можно так сказать все время кряхтит. Просит кушать чаще, чем через 3 - 3,5 часа. Смесь лаем по 100мл. Подскадите, что не так!
Здравствуйте! Возможно, дело в коликах, которые часто встречаются у малышей такого возраста. Но я бы рекомендовала Вам сдать анализ кала, чтобы исключить патологию желудочно-кишечного тракта. А так же сделать УЗИ головного мозга (нейросонограму) и проконсультироваться у грамотного невролога. Нарушения сна могут быть обусловлены неврологической патологией. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся