Консультации / Педиатрия

Сон новорожденного

Новорожденная 3 недели Перестала спать,или спит по 5-30 минут и открывает глаза,лежит сонная но не спит Давали и от коликов лекарства для профилактики но не помогает,целый день висит на груди,молока хватает Не капризничает или очень редко(не кричит) Есть гемотома на голове,и уплотнение на грудных железах(без покраснений) Стул хороший В чем может быть дело?
Доброе день! Хорошие ли прибавки в весе? Нужен осмотр у невролога. Так спит днем или ночью? С уважением, Климова Ю.А.