Консультации / Хирургия

Ожог на пятке

На море получила ожог пятки, горячие камни. Возможно, после этого обувью натерла. Так что не могу точно сказать, один или мозоль. Позавчера(день ожога) был маленький водянистый пузырь, покраснений не было, пузырь по объему был очень маленьким, немного больно было наступать. На второй день пузырь стал больше в диаметре(не в объеме), болеть перестал, сегодня, на третий день, он стал еще больше в диаметре, не болит, но на 2 день сделали компресс из настойки уса. Такое ощущение, что ожог или мозоль ушел вглубь. Что делать, не опасно ли это? На фото 2 день.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если он не болит, то ничего страшного. Будьте здоровы!