Консультации / Хирургия

Ожог

Ошпарила кипятком ногу от живота до пятки , ожог 1 степ., Сказали что все пройдет через два три дня но сегодня третьи сутки а боль так и не ушла на ногу стать не могу , ходить очень больно, это нормально ?
Здравствуйте, чаще всего боли исчезают полноценно через 2 недели. У многих людей через 3 дня, поэтому скорее всего боль уйдет, на пятка - это рабочий орган и ожог еще будет долго напоминать о себе. Спасибо за вопрос и доверие .