Консультации / Эндокринология

Проблемы с гормонами помогите пожалуйста разобраться в анализах

Здравствуйте. мне 20 лет.сдавала анализы на гормоны.т.к.у меня есть угревая сыпь на спине. результаты показали, что у меня повышен ДГЭА-сульфат: 474.1мкг/дл при норме 134,2-407,4. тестостерон свободный у меня 0,0207нмоль/л. тестостерон общ. 1,449нмоль/л. кортизол:9.3 мкг.дл прогестерон 5,21нмоль.л., 17-ОН-прогестерон: 5.21 нмоль.л. при норме фолл.фазе: 0,4-2.1 нмоль.л. анализы сдавала на 5 день мес. каких врачей мне теперь нужно пройти, чтобы выявить точную причину сбоев. и насколько мои результаты опасны??
Здравствуйте. 1-ОН-прогестерон в норме: нормы общие для всех лабораторий (до 6 нмоль/л). Прогестерон сдается на 21-22 д.м.ц., но маловероятно, что этот анализ Вам нужен. ДГЭА-С сульфат повышен незначительно, такое повышение не является значимым, но интересуют еще такие вопросы как регулярный ли цикл и каковы Ваши рост, вес?