Консультации / Эндокринология

Тревожат необычные симптомы

Здравствуйте! У меня АИТ и гипотиреоз, сейчас ттг в норме, ничего не беспокоило, как вдруг неделю назад начало зудеть все тело без видимых причин, кожа у меня всегда сухая, но никогда так сильно и много не чесалась, никаких высыпаний нет, постоянно ощущаю жажду, много пью, но даже когда не пью в туалет хочется каждый час, хотя обычно в туалет надо не больше 3 раз в день и я не пью много воды даже в жару. Первый раз в жизни начала просыпаться ночью от того что надо в туалет даже если не пила воды на ночь. Последнее время постоянно хочу есть, ем много, но вес упал на 2 кг за пару недель, вроде не много, но всю жизнь вес очень стабильный и не колеблется. Есть смысл тревожиться или нет повода идти к врачу? Буду очень благодарна за ответ!
Здравствуйте, есть смысл сдать кровь на глюкозу натощак, гликированный гемоглобин, натрий, общий анализ мочи - эти анализы для исключения сахарного диабета. Помимо этого следует сдать общий анализ крови, анализ крови на билирубин общий в качестве минимума с учетом жалоб.