Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдать на гормоны

Здравствуйте, девушка, вес 80, рост 158, всю жизнь борюсь с лишним весом, за последние 2 года набрала около 20 кг. С марта начала правильно питаться и пошла в зал, но за 5 месяцев сбросила только 8 кг, при этом пропали критические, тренер говорит, что при моих тренировках я должна была сбросить гораздо больше и посоветовал сдать анализы на гормоны, хотела бы узнать, анализы на какие гормоны следует сдать в моем случае?
Здравствуйте. Анализ крови на ТТГ, пролактин, ФСГ, ЛГ, соответственно, в любой день, поскольку менструации отсутствуют. И анализ слюны вечером на кортизол или анализ суточной мочи на кортизол.