Консультации / Педиатрия

Субфебриалитет

Здравствуйте.Пожскажите пожалуйста почему может держатся субфебрильная температура,ребенку на данный момент 1.4месяца.Температура держится 5месяцев.Вышлю анализы посмотрите пожалуйста.Делали УЗИ брюшной полости мезантериальных м/у до 11мм.Сказали все нормально.Прошли курс лечения( Креон,Урсофальк).Делали снимок легких(чисто)Сердце в норме.В весе не сбавляем,кушает относительно,ребенок активный.Позднее прорезование зубов(сейчас проклевывается шестой)Инфекций нет,СРБ -отриц.ПЦР-не обнаруж.,микрофлора-не обнаруж.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо обратиться за очной консультацией к гастроэнтерологу. Возможно понадобится дополнительное обследование печени. Серый цвет кала не является нормой. С уважением Олькова А.А.