Консультации / Онкология

Лимфоциты высокие нейтропения и субфебриалитет

Здравствуйте. Девушкам 29 лет. Всё началось в 2018 году, с круглосуточной темп 37/8 не понижалось вообще, даже во время сна ощущала жар, плохо спала, после чего я сдала оак, и там обноружили повышения лимфоцитов 53,7,с понижением нейтрофилов.Терапевт сказала ничего страшного нету, но темп стойко месяц держалась круглосуточно,со временем 37,2,3,4 скачет, и так по сей день. 2019 году снова оак сдала,потому что плечи тянули и темп как обычно 37/4 ,тут 57,7 лимфоциты выросли, терапевт снова ничего страшного, и гематологу направления не дала. 2020 году снова сдала оак так как, к моей температуре прибавилось, тяжесть в спине, и в подлопатках, работать не могу долго ходить не могу, верхняя часть спины устаёт, и в подлопатках. И в этот раз лимф 62, при норме и 40. сое 33 при норме 16. Нейтрофилы 30, и нейтропения. Фото прилагаю внизу. ЦМВ IGG 157 ВЭБ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, ЦМВ ПЦР В КРОВИ НЕ ОБНОРУЖЕНО, В СЛЮНЕ ПЦР 1,2,6ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, И ВЭБ В СЛЮНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Помогите пожалуйста, что может быть, на что мне сдать, боюсь что потеряла 3 года, и за того что доверилась терапевту. Температура до сих пор, но не круглосуточная, а началось все с круглосуточной температуры. И ещё озноб, ломки когда долго хожу, и морозит. Перед глазами бабочки мегают, с легко головокружение Лимфоузел на шее с правой стороны 10*5 без изменении. Фериттин 20. Норма от 10 Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Предложу следующий алгоритм: - Время не терять. - К терапевту болше на прием не ходить и подобым утешениям не верить. - К гематологу-в частном порядке на консультацию. - Консультация иммунолога.Иключить аутоиммунные процессы. - КТ грудного отдела и абдоминальной полости (с контрастом). - Анализ крови на линейку иммуноглобулинов. результаты позволят исключить патологию и выяснить причины вашего состояния