Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в слизи у ребенка

Здравстуйте!Ребенку 11 месяцев, ввели в прикорм "живую" закваску, теперь после каждого приема пищи ребенок какает.Сдали кал, лейкоциты 0-4,слизи до 70.Что это может быть?
Добрый день! Слизь может быть при введении новых в продуктов, так и в норме. Действий не требует. Что это может быть - зависит от консистенции стула, ощущений у ребенка при и до дефекации. Однозначно, на период восстановления пищеварения, новых продуктов не вводите и живую закваску не давайте. С уважением, Климова Ю.А.