Консультации / Урология

Вирус папилломы

Доброго времени суток такой вопрос,от партнёрши передался вирус папилломы,обратился к платному урологу,а она в свою очередь к гинекологу.У меня наблюдалось на головке пупырышки(папилломы)в небольшом количестве.Сдал анализы результаты анализа прикреплю в фото,после удаления лазером кожных образований назначил свечи Генферон 1000000 и в дальнейшем для укрепления иммунитета витамины комплевит. После того как курс свечей прошел,решил ещё раз прийти и проконсультироваться,интересовал вопрос здоров ли я и стоит ли сдавать анализы повторно на что он ответил что анализы не стоит сдавать и сказал пропить комплевит. Партнёрше же носительницы вируса прописали куча свечей,антибиотиков и уколов,её врач сказала что мне(её партнёру) не достаточно свечей и я не здоров до конца.Моя девушка лечится и переживает что я не здоров,заставляя меня покупать лекарства которые и ей прописали.У меня вопрос стоит ли тратить ещё раз деньги,когда мой врач говорит что всё нормально?Очень обеспокоен ситуацией...И если сдавать повторно анализы сдавать с вены или с полового органа?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока не придумали препаратов чтобы полностью вывести вирус из организма. Отсутствие вируса в анализе не является гарантией его отсутствия в организме. Присутствие вируса в анализе, при отсутствии клинических проявлений, не является поводом к лечению.
Консультация врача уролога на тему «Вирус папилломы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июля 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)