Консультации / Гинекология

Вирус папилломы

Здравствуйте. Сейчас я лечусь от вируса папилломы. Назначили свечи Генферон и Панавир инлайт гель. А кондиломы(так они называются?) как то прижигать или убирать надо? Дело в том что лечение назначили только на основании анализов, без осмотра, и по этому поводу ничего не сказали. Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, если есть кондиломы, их необходимо удалить.