Консультации / Неврология

Фенотропил

может ли Фенотропил выдать спутанное сознание( у дочки Эпи ) стала замечать ухудшение памяти. Невролог посоветовала принимать Фенотропил.С памятью лучше стало, но вдруг произошло, что дочка выносила мусор и перед дверью забыла для чего нужен ключ. Длилось это секунд 30. Это уже второй раз. Первый в мае было, тоже стала давать Фенотропил, дней 20 давала, спутанное сознание. Перестали давать. Попробывали сейчас и вновь спутанное. Может так совпало. Но Эпилептолог сказала, что с Фенотропилом дело не имела в лечении. А невролог руками разводит.
Добрый день. Фенотропил, как и любой другой стимулятор может обострить течение эпилепсии. Необходимо контролировать ЭЭГ на фоне приема. С уважением, Титов Н.А.