Консультации / Лекарственные препараты

Чередование приема фенотропила и бемитила

Здравствуйте! Мне 22 года, здоровье хорошее. Я собираюсь начать прием фенотропила и глицина для подготовки к ГОС экзаменам в ВУЗе, а так же чтобы улучшить результат в шахматах и изучении языков. Так как помимо этого я работаю и занимаюсь спортом, то хочу так же попробовать актопротектор метапрот. Правильно ли будет чередовать фенотропил и метапрот, например месяц пить один препарат, а затем месяц другой? Насколько я понимаю механизмы действия у них разные и действуют они не как стимуляторы, но может быть есть более действенные или безопасные схемы приема?
Здравствуйте! Ни в коем случае делать так не надо! Проконсультируйтесь с невропатологом, он сможет подобрать Вам схему лечения--правильные дозировки и чередование средств. Самоназначение очень опасно. С уважением, Бутузова Олеся