Консультации / Лекарственные препараты

Фенотропил

Здраствуйте (для сведения) у меня тяжелая работа; я работаю на шинамотаже, и у меня скоро сезон; работать прийдется с самого утра и до позднего вечера, и так около трех недель. Работа, также требует внимательности. подскажите: можно ли в тичении этих трех недель употреблять фенотропил в качестве допинга? может есть что то лучше? или лучше вообще не стоит играться с ноотропами? в прошлом сезоне пил энергетики (правда толку особо ни какого небыло), решил перейти на тноотропы. (для сведения) состояние здоровья у меня в принцепи нормальное; жалусь толька на отдышку при беги, так как курю сигареты около восьми лет. Мне 23г. Еще около трех лет назад, частенько баловался психотропными\психоактивными наркотиками: периуд употрибления токсичных препаратов занимал около года (простите за откровенность) за рание спасибо! Роман
Здравствуйте! Ноотропы может рекомендовать врач после очного обследования. Могу порекомендовать Вам препарат Глицин -- он повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает концентрацию внимания. Подробнее ознакомиться с препаратом можете на сайте Видаль: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/glycine~20794.htm