Консультации / Педиатрия

Анализ крови Нужно расшифровать

Получила анализ сына, не было врача, а вопрос есть. Сыну 2.5 Анализ крови Лейкоциты 6,9 норма Эритроциты 4,16 норма Ср.обьем эритроцитов 68.1 при норме 80-99 Гемоглобин 131 норма верхней границы Гематокрит 28,3 (нет референсного значения) Тромбоциты 242 норма СОЭ 4 (нет референсного значения) Лимфоциты 52,6 при норме 19-37 Моноциты 7 норма Ср.концентрация гемоглобина в эритроцитах 462 при норме 310-370 Ср.содерж.гемоглобина в эритроцитах 31.4 при норме 27-31 Гранулоциты 40,4 (нет референсного значения) Что это значит? Особенно отклонения?
Здравствуйте! Если нет жалоб, то анализ в пределах нормы. Будьте здоровы!