Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа крови

здравствуйте.помогите пожалуйста расшифровать анализ крови на торч инфекции. токсоплазма 81,3. вирус краснухи(rubella) 153,9 цитомегаловирус 7,0 вирус простого герпеса1и2 типов 11,9 спасибо.
Здравствуйте! Для того чтобы интерпретировать результаты Ваших анализов, нужно знать, во-первых, какие иммуноглобулины к этим инфекциям определяли (G или M), так как они говорят о разных стадиях инфекционного процесса, G – о хроническом течении, а М – об остром процессе. Во-вторых, необходимы границы нормы для этих показателей, ведь в разных лабораториях они разные. Располагая этой информацией, можно будет сказать что-то определенное о Ваших результатах. Всего доброго!