Консультации / Терапия

Температура 37 3 держиться 6 месяцев

Температура 37,3 держится 6 месяцев. Есть кашель. Странные, иногда неприятные ощущения в разных областях живота. Сильная усталость. Повышенное потоотделение. К кому обратиться?
Здравствуйте, обратитесь к пульмонологу и фтизиатру. Также, можете мне прислать результаты обследования. Список обследований не пишу, поскольку, предполагается осмотр специалистов и назначения. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.