Консультации / Хирургия

Опухоль руки

Здравствуйте, Андрей Сергеевич! Помогите, пожалуйста. 08.05.2017 племянника укусила собака за предплечье. Уколы от бешенства ему ставили. Две недели назад появилась опухоль чуть ниже укуса. УЗИ и компьютерная томография показывают деструкцию кости. Остеомиелит и злокачественную опухоль врачи исключили. Гноя нет. Рука практически ребенка не беспокоит, температуры как после укуса, так и сейчас у него нет. Что такое может быть у него? Кажется, что врачи в растерянности.
Здравствуйте. Что значит деструкцию нашли? А деструкция эта откуда взялась? Причина ее какая? Я тоже пока затрудняюсь ответить. Пройдите тогда УЗДГ артерий и вен конечности, может это лимфостаз? Тогда причем здесь деструкция? Наверное надо обратиться с результатами обследования к другим врачам. Здоровья Вам.
Большое спасибо за ответ