Консультации / Хирургия

В плечевой вене на внутренней стороне руки на 4 см выше локтя в вене тромб

Добрый вечер, лежал в больнице, лечил простатит, кололи антибиотики - метрогин и ципрофлоксацин поставили катетер на предплечье после того как медсестра проткнула вену при постановке капельницы было очень больно, жгучая боль и другая врач поставила на предплечье этой же руки катетер. Катетер не менялся больше 10 дней, рука распухла, врач сказал после узи что тромбоз вены, после этого калоли диклофенак, клексил и гепарин, опухоль руки спала, сейчас спустя полгода на плече и верхней части груди увеличина венозная сетка, мажу руку в том месте где был тромб гепариновой мазью и пью детралекс. Подскажите если сделаю узи вены и покажет что тромб остался можно ли сделать операцию по его извлечению, если да то насколько сложная операция и насколько дорогостоящая? Так как лекарства дорогие тот же Детралекс и лечебный эффект проходит после того как перестаю его принимать и мазать мазью.
Здравствуйте.Необходимо сделать Узи вены и решать какая проходимость вены.Проконсультируйтесь с сосудистым хирургом по месту жительства