Консультации / Хирургия

Опухоль руки

Здравствуйте, во время драки, мой брат счесал кожу на руке об зубы человека такого ударил. Через сутки у него опухла рука. Это просто ушиб ? или же может быть заражение? как избавится от этой опухоли. На фото рука сначала, и через сутки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото признаки ушиба. В плане обследования обязательна R-гр кисти. Если костной деструкции нет, то и лечить необходимо именно ушиб.