Консультации / Урология

Фимоз ли

Здравствуйте? Мне 14. Я много прочитал про фимоз, решил сходит к врачу, он сказал что фимоза нет. Но головка не выводится. Что делать? Видно что крайняя плоть сужена! Куда ехать ,куда идти? Или ждать 15-ти, 16-ти летние, и что-то может изменится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас фимоз. Фимоз - это сужение крайней плоти полового члена, при котором не возможно или возможно, но с большим затруднением и травмой, открытие головки полого члена. Вам нужно обратится к урологу с целью оперативного лечения.