Консультации / Урология

Фимоз ли это

Мне 19 фимоз ли это? И можно ли избавиться от этого без обрезания крайней плоти? Заранее благодарен за ответ)
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Да, это фимоз. И с учетом, что Вы уже взрослый, всякие растягивания и т.д. ужу не помогут. Сделайте обрезание, получите красивый и функциональный орган и радуйтесь жизни. Подробности можете посмотреть на моем сайте. Удачи.