Консультации / Лекарственные препараты

Тремор рук

Здравствуйте! У меня появился тремор рук, в спокойном состоянии еле заметно, при волнении очень усиливается. Была у невролога, прописали проноран по 50 мг 2 раза в день. После двух дней приёма появилась рвота. На повторном приёме сказали пить по схеме- 3 дня по четвертинке, 3 дня по половинке, так до целой таблетки в день. Всё лечение должно составлять 1 месяц. А в инструкции написано, что это таблетки с контролируемым высвобождением, можно ли их делить, как прописали по схеме? Или лучше заменить лекарство?
Добрый день! Без врача нельзя ничего менять. Вам назначили индивидуальную схему, не надо ее сравнивать с инструкцией, не все назначается по инструкции. Нужно принимать так, как назначил врач. Если снова появятся неприятные симптомы, то снова к врачу за коррекцией схемы. Здоровья Вам!