Консультации / Лекарственные препараты

Тремор рук

Здравствуйте! У меня появился тремор рук: в состоянии покоя еле заметен, а при волнении очень усиливается. Была у невролога- выписали проноран 50мг 2 раза в день. Пропила 2 дня и появилась рвота. Снова была на приеме - сказали начинать пить по такой схеме - 3 дня по четвертинке таблетки, потом 3 дня по половинке и так дойти до целой таблетки в день. И все лечение должно занять 1 месяц. А в инструкции написано, что таблетки с контролируемым высвобождением. Правильно ли назначили дозировку? Или может заменить лекарство?
Добрый день! Без врача нельзя ничего менять. Вам назначили индивидуальную схему, не надо ее сравнивать с инструкцией, не все назначается по инструкции. Нужно принимать так, как назначил врач. Если снова появятся неприятные симптомы, то снова к врачу за коррекцией схемы. Здоровья Вам!