Консультации / Стоматология

Посещение стоматолога

Здравствуйте, я сам живу и прописан в Саратовской области, но сейчас нахожусь на вахте в Москве. Могу ли я посетить бесплатно стоматолога по полюсу ОМС? Или только платные стоматологии?!
Добрый день! Скорее всего можете. Необходимо уточнить в государственном стоматологическом учреждении. С уважением.