Консультации / Стоматология

Ограничения на посещение стоматолога

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения, либо предостережения перед посещением стоматолога после обширного гемморагического субарахноидального инсульта? Прошло уже 9 месяцев после него.
Добрый день! Научные исследования, проведенные отечественными и зарубежными учеными, показывают, что стоматологическое лечение после перенесенного инсульта лучше отложить на несколько недель. Но, уже через полгода после заболевания стоматологические процедуры не связаны с риском повторного развития сердечно-сосудистой патологии. С уважением.
Спасибо Вам большое за консультацию!
Пожалуйста! Будьте здоровы!