Консультации / Травматология и ортопедия

пяточные шпоры

здраствейте. меня завут саша ,мне 21 год и у меня токая проблема. где то 7 лет назад у меня появилась боль в пятке я обратился к врачу и мне сделали снимок,снимок показал что у меня пяточная шпора,врач сказал что со временем пройдет но прошло уже 7 лет как я мучаюсь испытывая просто невыносимую боль в пятках ,окало года назад появились боли и во второй пятке.сделал снимок и он показал что у меня очень большие шпоры ,когда врач увидел то удивился и сказал что таких больших ни у кого еще не видел. за все это время я перепробавал все что можно всякие физио,народные,прошол ударно-волновую ничего не помогает,боли только усиливаютя проктически перестал ходить что делать никто ничем не может помочь. Посибо.
Ваш диагноз "пяточные шпоры" в Вашем возрасте вызывает большие сомнения. Для конкретного ответа выставьте р-грамму поясничного отдела позвоночника, а таже, р-грамму стоп.