Консультации / Педиатрия

Подозрения на заболевания почек

Здравствуйте. Мне 15. Дней 5 у меня поднимается температура,по утрам опухают верхние веки. Бросает в жар. Очень сильная усталость,не могу много ходить. Временами болят почки,но очень редко и не долго. Сама я занимаюсь спортом и когда начинаю качать пресс,у меня в животе сразу всё начинает урчать. Что это может быть?
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови и общий анализ мочи. Без очной консультации педиатра не обойтись. Будьте здоровы!