Консультации / Хирургия

Подозрение на аппендицит

Здравствуйте! 2 недели назад лежала в больнице с подозрением на острый аппендицит. При лапараскопии диагноз не подтвердился. Живот до сих пор остаётся болезненным в правой подвздошной области,а также появилось мышечное напряжение справа внизу живота. Сохраняется тошнота. Температура субфебрильная (37,0-37,3). 3 дня назад при наступлении на правую ногу отстреливало в правую подвздошную область. Из-за чего это может быть?
Здравствуйте! Причин может быть много, в первую очередь надо исключать заболевание органов малого таза и почек. Удачи и здоровья вам!