Консультации / Урология

Подозрение на заболевание почек

Анализ мочи: повышен белок 0.15; анализ крови: повышены лейкоциты; температура 37-37,3 уже две недели. УЗИ почек: все в норме! Дискомфорта и боли нет. Терапевт назначил фитолизин по 1чайной ложке 3раза в день, канефрон по 2таблетки 3раза в день и антибиотики панцеф по 1 таблетке в день! Стоит ли пить, если УЗИ в норме? Что может быть причиной температуры и плохих анализов? Результаты анализов прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, общий анализ мочи в норме , сдайте мочу на посев и обратитесь к урологу