Консультации / Гастроэнтерология

кишечные боли

Здраствуйте!!! Дайте пожалуйста совет,что делать в моей ситуации. Мне 22 года,вес 50,рост171. С феврвля мучают боли в кишечнике и внизу живота. По гинекологии-все исключили. Все началось с нарастающей боли с права и чуть ниже пупка(слепая кишка?) аппендицит исключили. Через пару дней боль преобрела очень сильный характер(именно в этом отделе кишечника). Диагноз врачей:срк,метеоризм с болью. Ставлю бускопан,пью дюспоталин,лактофильтрум,эспумизан,фистал. Узи органов бр полости-все в норме, рассмотрели сильно растянутые петли толстого(в том месте,где болит) и тонкого кишечника. Запоров,поносов нет. Но в туалет хочется часто(редко ложные позывы). Порция кала нормальная(кашицеобразный) Крови и слизи я не наблюдаю. Анализы кала не сдавала. Мучает метиоризм! Исключила газообразующие продукты. Врачи,говорят,что ничего страшного-это функциональное расстройство. Легче мне не становится, появилась боль внизу пупка и слева от пупка(незначительная). Самая острая боль-в районе аппендицита,отдает вниз живота. Я очень сильно нерничаю,перепады настроения,появилась боязнь рака(пью афобозол). Нужно ли мне сделать колоноскопию? Или сначала сдать анализ кала(копрограмма,дисбакт., глисты?) Проблема в том,что что врачи к которым я хожу не понимают(или не хотят понимать),что я дествительно очень мучаюсь и не дают адекватного лечения. Зарание спасибо!
Думаю, для начала необходимы все же названные Вами анализы кала.