Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте! Была температура и кашель сходили к педиатру сказали что есть хрип пили антибиотики , беферон свечи и мазали горло интерфероновой мазью через три дня сходили на прием хрип сказали уже нет. Кашель остался сказали пить амбробене раствор по 5 капель. Вот теперь уже 3 недели кашель до сих пор не прошел и еще сильные сопли при чиханий. Кашель прям сильный. Ребенку 2,5 месяца. Что посоветуете?
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам обратиться за консультацией, осмотром и обследованием в приемное отделение детского стационара. Данное состояние не подлежит лечению в домашних условиях, тем более в таком возрасте. С уважением Олькова А.А.