Консультации / Хирургия

Сходит ноготь на ноге что делать

Добрый вечер, выходя из авто в босоножках, повредила большой ноготь об асфальт, была кровь.Сейчас ноготь немного ноет, первый день из ногтя выделяла какая то слизь, при ножатии ноготь приходит в движение, и стало наметро что он достаточно отошел. Подскажите что делать в такой ситуации, делаю обработку хлоргекседином, и на 3 ий день решила наложить повязку, хотела узнать может ли привезти это к каким то серьездным последствиям если не обратится в больницу? Или стоит просто ждать когда ноготь отрастет и заживет самостоятельно? Прилогаю Фото ( нижняя фото здоровго ногтя, сверху что случилось с ушибленным ,на 3 ий день ,большое спасибо
К вопросу приложено фото
Продолжайте обработку и бинтование пальца... Возможно, что ноготь останется при вас )