Консультации / Педиатрия

Прививка от гепатита B при желтушке

Добрый день! Педиатр торопит с прививкой Гепатит В. Ребенку 2 месяца. Последние результаты крови показали следующие значения: Билирубин общий - 36,40. Билирубин прямой (коньюгированный) - 11,20. Непрямой бирирубин - 25,2. Можно ли ставить прививку от гепатита В с повышенным уровнем билирубина в крови у грудничка?
Здравствуйте! прививку против гепатита В ставить нужно только при нормальных показателях билирубина.