Консультации / Педиатрия

Билирубин и приввика от гепатита

Здраствуйте, ребенку 2 месяца. Была затяжная желтушка, лежали в больнице. Откуда нас выписали с билирубином 90 и назначением мониторинга билирубина через 10 дней по м.ж. Через неделю пришли на приём к педиатру, который после осмотра ребенка сразу дал направление в этот же день на 2 прививку от гепатита ( не взяв анализ на билирубин). Скажите можно ли было делать эту прививку и что делать если мы её сделали, не нахожу себе место.
Добрый день! Конечно, желательно было бы сперва проверить билирубин. Но раз ребенка уже выписали с некритичным значением билирубина, то врач и принял решение, что вакцинация уже возможна. Значение не критичное, уже ничего делать не надо, все должно быть хорошо, но нужно продолжать контролировать билирубин. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.