Консультации / Урология

Прыщи под головкой

Половой жизни нет, девственник. Появились внезапно, держатся в течении нескольких месяцев. Зуда нет, никаких выделений нет, температура не поднимается, вообще, кроме самих прыщей, никаких негативных симптомов не ощущаю. Возможности попасть к врачу нет, помогите чем вылечить и что это вообще такое, потому как поиск в интернете мне помочь с этим не смог.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные образования на половом члене, а точнее на венечной борозде головке полового члена является вариантом нормы. Лечения не требует.