Консультации / Урология

Под головкой полового члена появилось что-то похожее на герпис

Здравствуйте! Мне 21 год, примерно пол года назад был секс с девушкой от которой поймал заразу. После полового контакта через пару дней на головке члена появились пупырышки, которые пропали через 4-6 недель. После этого половых контактов не было, но сейчас примерно полтора месяца назад под головкой вскочила непонятная вещь, на прыщ не похоже и на нарыв тоже. Не хочет пропадать, есть подозрение, что это герпес, но я не врач чтобы ставить диагноз. Не болит и не чешется. Пожалуйста скажите, что это такое и как лечить, к специалисту вряд ли пойду, очень застенчив. В половые контакты не вхожу из-за этой проблемы. Вся надежда на вас. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это вирус папилломы человека. Обратитесь к врачу для удаления и составления схемы лечения для предупреждения рецидивов.