Консультации / Урология

Красные точки похожие на прыщи на головке члена

Здравствуйте, пару дней назад появились красные точки на головке члена и на коже под головкой.С каждым днём появляются новые. Никакого дискомфорта не доставляют. Половой акт последний раз был более года назад. Грешу на гигиену или аллергическую реакцию на гигиеническое мыло. Бывает такое, что в конце мочеиспускание появляется резь, но буквально через пару минут после мочеиспускания она пропадает. Никаких восполнений и тд нет. Боль появилась давненько, а точки( прыщи недавно). Понимаю, что нуден очный приём, но пока такой возможности нет. Скажите, что вообще это может быть, для примерного понимания? Грешу на аллергическую реакцию, а боль из-за цистита.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данные проявления вполне могут быть и как аллергическая реакция. Боли навряд ли от цистита, а вот от простатита могут быть вполне.