Консультации / Урология

Точки под головкой челена

как то моя девушка заметила что под головкой моего члена есть некие точечки кожного цвета , меня они не беспокоят , поэтому возможно что они у меня с самого рождения хотя и не уверен , девушка у меня одна и мне также не изменяет , да и думаю что это никакая не зараза , фотографии вышли не очень , поэтому если потребуется пришлю еще фото , хочу заметить что там гноя нет и они скорее похожи на мурашки на самой головке ничего нет боюсь не может ли это быть чем то серьезным , хотя девушка заметила еще летом , сейчас просто решил узнать что это может быть Помогите пожалуйста разобраться , может быть это роль гармонов ? на лице присутствуют прыщи (в малом количестве) может это тоже последствия желез ? Хотя количество и размер этих точек не изменяется .
К вопросу приложено фото
Похожи на перламутровые папиломки, (это мое предположение) можете обратиться дерматологу.
в общем то вопрос дерматологу я написал , хотел уточнить , если Ваше предположение верно , то передаются ли они половым путём моей партнерше ?
Это вам расскажет дерамтолог. Но вам нужна очная консультация.