Консультации / Терапия

Долго держится температура 37-37 5

Здравствуйте. Кратенько постараюсь. Заболела в пн 12.06.17,(заразилась от мужа), начала сразу пить кагоцел, в среду поднялась к 12 дня температура 37.5, к пятнице кашель и заложенность носа прошли, а температура так и держится, пропила амоксиклав до среды, и все равно есть. С 11 утра и до 8 вечера скачет от 37 до 37-5, после 8 вечера снижается до нормы и так каждый день. При температуре от 37.3 болит голова в лобной части и давление за переносицей. Бывает боль и в затылочной части. В пт сдала анализы( приложу фото результата) . Я так полагаю что это вялотекущее воспаление на фоне вирусной инфекции, но что делать с этим не представляю, ведь я уже и противовирусные и антибиотик пропила. Как лечиться дальше?
Вам необходимо пройти консультацию терапевта. Это синдром субфебрилитета не ясного генеза, необходимо детальное дообследование. В данном, как и во многих случаях, точно сказать что это и назначить дистанционно лечение- не возможно. С Уважением, врач терапевт, Ежов К.О.