Консультации / Гинекология

Расшифровать анализы

Добрый день. Пожалуйста расшифруйте результат анализа и скажите какое лечение необходимо пройти: Жен. 37 лет Параметр Результат Референсные значения Ед. Изм. Количество клеток в образце (используется для клинической интерпретации) >50000 ГЭ/мл ДНК Bacteria 5 · 10^8 ≥10^6 ГЭ/мл ДНК Lactobacillus spp. 3 · 10^8 ГЭ/мл ДНК Gardnerella vaginalis 4 · 10^7 ГЭ/мл ДНК Atopobium vaginae 9 · 10^5 ГЭ/мл ДНК Enterobacteriaceae 5 · 10^4 ГЭ/мл ДНК Staphylococcus spp. 8 · 10^3 ГЭ/мл ДНК Streptococcus spp . 4 · 10^7 ГЭ/мл ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено ДНК Candida albicans 9 · 10^1 ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результатах Вашего анализа пограничное состояние. Если у Вас есть жалобы и клинические проявления, то необходимо обратиться к врачу для дополнительного обследования: посев на флору с чувствительностью к антибиотикам и подбора эффективной и адекватной терапии. Если жалоб нет, то возможно назначение терапии, направленной на восстановление собственной микрофлоры влагалища. Конкретные схемы терапии подбирает доктор после очного осмотра. Лечение заочно не назначается. Желаю удачи!