Консультации / Дерматология и косметология

Избавиться от следов акне

Здравствуйте. Я мужчина 22-лет с нормальным типом кожи. Не ем полуфабрикаты, фаст фуды, газировки, жирную пищу. Хочу избавиться от следов акне. Проблемы начались с кожей в 2012-2013 годах, особых проблем не было. Прыщи не лечил, прошли сами, но остались следы акне ( фото приложил). Читал в интернете, что салициловая кислота всем ( в большем случае) помогает. Сестра советует сделать химический пилинг. Пожалуйста подскажите ваше мнение. Может использовать другие средства для лица? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас довольно глубокие атрофические рубцы. Химический пилинг незначительно улучшит состояние кожи. Необходимо комбинация методик, чтобы был выраженный результат: коллост 7% введение под рубец и фракционный лазер, либо микронидлинг и введение препарата коллост. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова